Preview

Аграрная наука

Расширенный поиск

Поиск


Сортировать по:     
 
Выпуск Название
 
№ 7-8 (2021) Пищевая ценность мясной продукции молодняка чернопестрой породы и ее помесей с голштинами Аннотация  PDF (Rus)  похожие документы
Ю. А. Юлдышбаев, В. И. Косилов, Т. С. Кубатбеков, Т. А. Седых, Р. Г. Калякина, С. В. Савчук
"... %), экстрагируемого жира — на 1,59–4,60 кг (5,39–14,80%), концентрации энергии в 1 кг мякоти — на 506,5568,8 кДж ..."
 
1 - 1 из 1 результатов

Советы по поиску:

  • Поиск ведется с учетом регистра (строчные и прописные буквы различаются)
  • Служебные слова (предлоги, союзы и т.п.) игнорируются
  • По умолчанию отображаются статьи, содержащие хотя бы одно слово из запроса (то есть предполагается условие OR)
  • Чтобы гарантировать, что слово содержится в статье, предварите его знаком +; например, +журнал +мембрана органелла рибосома
  • Для поиска статей, содержащих все слова из запроса, объединяйте их с помощью AND; например, клетка AND органелла
  • Исключайте слово при помощи знака - (дефис) или NOT; например. клетка -стволовая или клетка NOT стволовая
  • Для поиска точной фразы используйте кавычки; например, "бесплатные издания". Совет: используйте кавычки для поиска последовательности иероглифов; например, "中国"
  • Используйте круглые скобки для создания сложных запросов; например, архив ((журнал AND конференция) NOT диссертация)